LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

В дистрибутивах из системы. И SDL2 и прочее прочее. Если конпелять, то всё на твоё усмотрение конечно.

Если второе и игра опенсорсная, то проблем особых нет.

Ну как нет, есть. Я считаю бредом что лицензия выбирается по наитию и зависит от типа сборки. А не от разумного её выбора. Ну, тут тема для целого выступления. Но да неудобно немножечко, даже в случае сохранения простой разрешительной лицензии. Хотя казалось бы, весь си и луа код можно хранить отдельно, но вот дистрибуция, это уже другое. Ну да ладно. Есть множество вариантов таскать с собой зависимости. tar.gz никто не отменял, а сейчас есть и более дружественные варианты типа appimage сборка всего в один исполняемый файл это больше вопрос перфекционизма, хотя порой это очень удобно, тут не поспорить.

Исправление LINUX-ORG-RU, :

В дистрибутивах из системы. И SDL2 и прочее прочее.

Если второе и игра опенсорсная, то проблем особых нет.

Ну как нет, есть. Я считаю бредом что лицензия выбирается по наитию и зависит от типа сборки. А не от разумного её выбора. Ну, тут тема для целого выступления. Но да неудобно немножечко, даже в случае сохранения простой разрешительной лицензии. Хотя казалось бы, весь си и луа код можно хранить отдельно, но вот дистрибуция, это уже другое. Ну да ладно. Есть множество вариантов таскать с собой зависимости. tar.gz никто не отменял, а сейчас есть и более дружественные варианты типа appimage сборка всего в один исполняемый файл это больше вопрос перфекционизма, хотя порой это очень удобно, тут не поспорить.

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

В дистрибутивах из системы. И SDL2 и прочее прочее.

Если второе и игра опенсорсная, то проблем особых нет.

Ну как нет, есть. Я считаю бредом что лицензия выбирается по наитию и зависит от типа сборки. А не от разумного её выбора. Ну, тут тема для целого выступления. Но да неудобно немножечко, даже в случае сохранения простой разрешительной лицензии. Хотя казалось бы, весь си и луа код можно хранить отдельно, но вот дистрибуция, это уже другое. Ну да ладно. Есть множество вариантов таскать с собой зависимости. tar.gz никто не отменял, а сейчас есть и более дружественные варианты типа appimage