LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление LINUX-ORG-RU, (текущая версия) :

Кстати, можно же через clipboard сделать связь)

А чего бы и нет. С учётом того что да помещения в буфер обмена нужно просто выделить текст в нужном месте без всяких контекстных меню. Может быть вполне удобно, главное что-бы координаты выделяемого были одинаковы чтобы можно было записать действия ручные для их последующего корректного воспроизведения или не записывать, а просто xdotool дёргать по координатам известным.

Но я через xnee (вроде им, уже не помню точно) в cs:go через интерфейс стима 2300 наклеек продавал. Я купил из за паку копеек за штуку, думал подрастут, а не подрасли, а избавится от этого хлама надо было, вручную сдохнешь кликать по штучке сливать на торговую площадку. Тупо запустил запись своих действий, продал одну и всё, запустил в цикле воспроизведение своих действий и спать пошёл :)

Исходная версия LINUX-ORG-RU, :

Кстати, можно же через clipboard сделать связь)

А чего бы и нет. С учётом того что да помещения в буфер обмена нужно просто выделить текст в нужном месте без всяких контекстных меню. Может быть вполне удобно, главное что-бы координаты выделяемого были одинаковы чтобы можно было записать действия ручные для их последующего корректного воспроизведения или не записывать, а просто xdotool дёргать по координатам известным.

Но я через xnee (вроде уже не помню) в cs:go через интерфейс стима 2300 наклеек продавал. Я купил из за паку копеек за штуку, думал подрастут, а не подрасли, а избавится от этого хлама надо было, вручную сдохнешь кликать по штучке сливать на торговую площадку. Тупо запустил запись своих действий, продал одну и всё, запустил в цикле воспроизведение своих действий и спать пошёл :)