LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление cumvillain, (текущая версия) :

Я напрямую к роутерам и свичам подключаюсь, к камерам, к серверам, мой ноутбук умеет быть dhcp и tftp сервером для сетевой загрузки, с другом образами виртуалок перекидываюсь в конце концов, какая тебе, собака, разница зачем именно мне ethernet в ноутбуке, если все случаи объединяются «вайфай слишком медленный, глючный или его нет»?

Мне – никакой, делай что хочешь. Но ты попадаешь в ту категорию, которая либо энтузиасты, либо ты на работе работаешь. Вас рассматривают как свою ЦА две-три компании, которые полностью покрывают ваш скромный вклад в прибыль ноутбучных компаний.

Исходная версия cumvillain, :

Я напрямую к роутерам и свичам подключаюсь, к камерам, к серверам, мой ноутбук умеет быть dhcp и tftp сервером для сетевой загрузки, с другом образами виртуалок перекидываюсь в конце концов, какая тебе, собака, разница зачем именно мне ethernet в ноутбуке, если все случаи объединяются «вайфай слишком медленный, глючный или его нет»?

Мне – никакой, делай что хочешь. Но ты попадаешь в ту категорию, которая либо энтузиасты, либо ты на работе работаешь. Вас рассматривают как свою ЦА две-три компании, которые полностью покрывают ваш скромный вклад в их прибыль.