LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление torvn77, (текущая версия) :

OpenNET’а, на котором ты наверняка обитаешь в когорте клоунов, отыгрывающих описанных мною «старых маразматиков» из стартового поста.

К твоему огорчению я живу в основном на ЛОР, так что описание моего окружения тебе надо отнести в часности к себе: таки подумай, это ведь не я, а ТЫ обозвал своих опонентов старыми маразматиками, а несколькими сообщениями ранее клоунами и даже не думаешь что за это надо как культурный человек принести свои извинения.

Исправление torvn77, :

OpenNET’а, на котором ты наверняка обитаешь в когорте клоунов, отыгрывающих описанных мною «старых маразматиков» из стартового поста.

К твоему огорчению я живу в основном на ЛОР, так что описание моего окружения тебе надо отнести в часности к себе: таки подумай, это ведь не я, а ТЫ обозвал своих опонентов старыми маразматиками, а несколькими сообщениями ранее клоунами и даже не думаешь что тебе за это следовало бы извинится.

Исходная версия torvn77, :

OpenNET’а, на котором ты наверняка обитаешь в когорте клоунов, отыгрывающих описанных мною «старых маразматиков» из стартового поста.

К твоему огорчению я живу в основном на ЛОР, так что описание моего окружения тебе надо отнести в часности к себе, и таки подумай, это ведь не я, а ТЫ обозвал своих опонентов старыми маразматиками, а несколькими сообщениями ранее клоунами и даже не думаешь что тебе за это следовало бы извинится.