LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

По теме: винты я, конечно, в жизни терял. Но чтобы потерять винты от системника/ноутбука — это надо постараться. Разборка СВТ всё же, как правило ведётся в условиях квартиры/офиса, где дальше пола крепёж не улетит.

Последний мой потерянный винт — от ручки автомобильного компрессора. Они от вибрации выкручиваются довольно-таки быстро, я всегда подкручивал, а тут не уследил. Придётся новый искать.

Но линукс и вообще ИТ тут уже, конечно, не при чём. Ну не терял я винты от винтов (которые HDD) и ноутбуков…

Исходная версия hobbit, :

По теме: винты я, конечно, в жизни терял. Но чтобы потерять винты от системника/ноутбука — это надо постараться. Разборка СВТ всё же, как правило ведётся в условиях квартиры/офиса, где дальше пола они не улетят.

Последний мой потерянный винт — от ручки автомобильного компрессора. Они от вибрации выкручиваются довольно-таки быстро, я всегда подкручивал, а тут не уследил. Придётся новый искать.

Но линукс и вообще ИТ тут уже, конечно, не при чём. Ну не терял я винты от винтов (которые HDD) и ноутбуков…