LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Syncro, (текущая версия) :

есть ли у вас уже похожие статьи про нод.жс пхп и микросервисы, которые вы там упоминали?

видели ли вы приложения на osgi и портетах 3.0 в том же лайфрее или сдались на 6ой версии, которой как раз лет 15? почему показали интерфейс тех времен, но не показали современного? а знаете ли вы хоть одну вменяемую с тех точки зрения систему которая позволяет визуально конструировать порталы с приложениями? и чтобы там была стандартизация и совместимость между вендорами?

почему в критике вы смешиваете в кучу монолиты и модульные кластеризуемые автоматически приложения?

почему осуждаете есб модули(компайл тайм) общающиеся по соапу и одобряете общающиеся по ресту монолиты?

в целом у меня впечатление как от заказухи рассчитанной на дурачков. Ну вот я недавно смотрел отчеты типа вегана, который сначала кривлялся как лучше принимать смузи с натто, потом демонстративно стал жрать бургеры. Вот также и у вас.

Исправление Syncro, :

есть ли у вас уже похожие статьи про нод.жс пхп и микросервисы, которые вы там упоминали?

видели ли вы приложения на osgi и портетах 3.0 в том же лайфрее или сдались на 6ой версии, которой как раз лет 15? почему показали интерфейс тех времен, но не показали современного? а знаете ли вы хоть одну вменяемую с тех точки зрения систему которая позволяет визуально конструировать порталы с приложениями? и чтобы там была стандартизация и совместимость между вендорами?

почему в критике вы смешиваете в кучу монолиты и модульные кластеризуемые автоматически приложения?

почему осуждаете есб модули(компайл тайм) общающиеся по соапу и одобряете общающиеся по ресту монолиты?

в целом у меня впечатление как от заказухи рассчитанной на дурачков. Ну вот я недавно смотрел отчеты типа вегана, который сначала как кривлялся как лучше принимать смузи с натто, потом демонстративно стал жрать бургеры. Вот также и у вас.

Исходная версия Syncro, :

есть ли у вас уже похожие статьи про нод.жс пхп и микросервисы, которые вы там упоминали?

видели ли вы приложения на osgi и портетах 3.0 в том же лайфрее или сдались на 6ой версии, которой как раз лет 15? почему показали интерфейс тех времен, но не показали современного? а знаете ли вы хоть одну вменяемую с тех точки зрения систему которая позволяет визуально конструировать порталы с приложениями? и чтобы там была стандартизация и совместимость между вендорами?

почему в критике вы смешиваете в кучу монолиты и модульные кластеризуемые автоматически приложения?

почему осуждаете есб модули(компайл тайм) общающиеся по соапу и одобряете общающиеся по ресту монолиты?

в целом у меня впечатление заказухи рассчитанной на дурачков? ну вот я недавно смотрел отчеты типа вегана, который сначала как кривлялся как лучше принимать смузи с натто, потом демонстративно стал жрать бургеры