LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Разница лишь в том, что Адольфыч был достаточно здоров, чтобы не считать себя существом другого пола.

Он, вообще-то, инцестником был, наследственным. Довел до самоубийства двоюродную сестру. По мне, так лучше бы себе яйца отрезал. И ещё, не.понятно, что у него с метеоризьмом такое было, бгггг

Исправление lenin386, :

Разница лишь в том, что Адольфыч был достаточно здоров, чтобы не считать себя существом другого пола.

Он, вообще-то, инцестником был, наследственным. Довел до самоубийства двоюродную сестру. По мне, так лучше бы себе яйца отрезал. И ещё, не.понятно, что у него с метеоризьмом такой было, бгггг

Исправление lenin386, :

Разница лишь в том, что Адольфыч был достаточно здоров, чтобы не считать себя существом другого пола.

Он, вообще-то, инцестником был, наследственным. Довел до самоубийства двоюродную сестру. По мне, так лучше бы себе яйца отрезал. И ещё, не.понятно, что у него с меиютеоризьмом такой было, бгггг

Исходная версия lenin386, :

Разница лишь в том, что Адольфыч был достаточно здоров, чтобы не считать себя существом другого пола.

Он, вообще-то, инцестником был, наследственным. Довел до самоубийства двоюродную сестру. По мне, так лучше бы себе яйца отрезал.