LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Zhbert, (текущая версия) :

У меня просто своя Gitea поднята. Она либо зеркалит с гитхаба, либо на гитхаб в зависимости от изначального направления. Из плюсов — туда же можно настроить зеркала разных других полезных проектов на случай, если они вдруг выпилятся или доступ к ним закроют.

Как-то пользоваться лоровским сервисом, который поднимали году в 2010. Хостил там свой GrabVK. А потом через какое-то время зашел посмотреть, а сервис все, уже не сервис. Так что в любом случае лучше всего иметь свое зеркало где-то на своих ресурсах (даже не обязательно под кроватью, у меня это обычная VDS, но периодически просто делаю бекап к себе на внешние винты).

Исправление Zhbert, :

У меня просто своя Gitea поднята. Она либо зеркалит с гитхаба, либо на гиихаб в зависимости от изначального направления. Из плюсов — туда же можно настроить зеркала разных других полезных проектов на случай, если они вдруг выпилятся или доступ к ним закроют.

Как-то пользоваться лоровским сервисом, который поднимали году в 2010. Хостил там свой GrabVK. А потом через какое-то время зашел посмотреть, а сервис все, уже не сервис. Так что в любом случае лучше всего иметь свое зеркало где-то на своих ресурсах (даже не обязательно под кроватью, у меня это обычная VDS, но периодически просто делаю бекап к себе на внешние винты).

Исходная версия Zhbert, :

У меня просто своя Gitea поднята. Они либо зеркалит с гитхаба, либо на гиихаб в зависимости от изначального направления. Из плюсов — туда же можно настроить зеркала разных других полезных проектов на случай, если они вдруг выпилятся или доступ к ним закроют.

Как-то пользоваться лоровским сервисом, который поднимали году в 2010. Хостил там свой GrabVK. А потом через какое-то время зашел посмотреть, а сервис все, уже не сервис. Так что в любом случае лучше всего иметь свое зеркало где-то на своих ресурсах (даже не обязательно под кроватью, у меня это обычная VDS, но периодически просто делаю бекап к себе на внешние винты).