LINUX.ORG.RU

Firefox съел кнопки

 , ,


0

2

Установил дополнение «Javascript Toggle On and Off», справа от окна поисковика появилась ожидаемая кнопка его включающая. Но так случилось, что на кнопке, в локальной менюшке нажал «переместить в меню». Кнопка пропала и нигде не появилась. Отправил ещё одну кнопку по тому же адресу - жирнолис съел и её и не подавился. Переставить плагин проблемно, он не полностью удаляется, соответственно, кнопка из жирнолиса не вытаскивается. Какой есть способ вытащить из пищевода жирнолиса съеденные им кнопки, кроме удаления всех его файлов из хомяка?

★★★★★

Установил дополнение «Javascript Toggle On and Off»

Какая неповторимая программка (глобально переключающая javascript.enabled, как подсказывает мне чутье), и имя у нее такое уникальное!

Zmicier ★★★★★
()

Установил ещё одно дополнение отключающее жабоскрипт - «JS Switch» и активировал его кнопку в меню, и при этом появилась невидимая кнопка от прошлого плагина, и её стало возможно оттуда вытащить.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Zmicier

К ней и её кнопке уже привык, надпись не ШГэшно выглядит.

Napilnik ★★★★★
() автор топика

Обмажутся дополнениями, а кнопки лисичка есть... Это не лисичка проголодалась, это ты балбес! )

mandala ★★★★★
()

Какой есть способ вытащить из пищевода жирнолиса съеденные им кнопки

Попробуй ему дать рукой по наглой рыжей морде. Только резко, чтобы руку не сожрал.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от J

Это всё эфирные завихрения.

Ты перепутал со спонтанными разряжениями аккумуляторов.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mandala

Обмажутся дополнениями, а кнопки лисичка есть... Это не лисичка проголодалась, это ты балбес! )

Грамотей, ознакомься - http://tsya.ru/mnemonic И да, я не сторонник французской кухни, жаб предпочитаю не есть, особенно сырыми.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от PolarFox

В главной менюшке внизу есть кнопка «изменить», в неё жми.

Потом жал и туда, но кнопка там не сразу появилась. Жирнолис 45 из центосовских реп.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от h578b1bde

Так ты среди них,

Не, просто центос настраивал и ничего кроме жирнолиса пока не было установлено.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Napilnik

http://tsya.ru/mnemonic

Лолушки, сам сходи

Обмажутся

Простая проверка: «Что делают?» Где ты ту видишь мягкий знак? Пипец просто, безграмотные ссылками кидаются.. Я безграмотный, я спелчекером обмазался, я проверяю постоянно написание — а ты такой простой вещи не знаешь, но тыкать в якобы ошибку горазд. Фу таким быть.

Обмазываться
Что делать?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ваше мнение очень ценно для нас.

Napilnik ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.