LINUX.ORG.RU

Проблема с aMule в OPENSuSe


0

0

Комраты нужна помощь:

Несколько раз переустановил линукс (раз 5 за 3 дня) - все время устанавливал амуль (с реподаты пакмана) без всяких проблем а тут произошел глюк (я так и не понял какой) и он перестал запускаться вообще. Переустановка не спасает все равно никакой реакции на запуск...

Первой мыслю конечно было переустановить линукс, но потом решил разобраться. Подскажите как решить эту проблему!

запустил.. только под рутом и только при открытом окне терминала... ниче не понимаююю

JCHouse
() автор топика
Ответ на: комментарий от anonymous

и что??? должен заработать? т.е. я так понимаю где то создала програмка паразитный код, который и вешает мне мулю?

JCHouse
() автор топика

>Несколько раз переустановил линукс

Йопта... Почисть реестр и установи антивирус.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

отттт еее ф млин уже перепугался и стал судорожновспоминать а где ж все таки тут реестр... ты предупреждай а то мы ламеры народ пугливый... так и до заикания недалеко

сорри за офтоп

а по теме: .amule точке перед папкой что означает? то чн она скрытыя или то что она временно создается на время работы программы?

JCHouse
() автор топика

1. Обращаю внимание, что это не talks.

2. Запусти терминал.
Запусти amule: $ amule
Жми ввод.
Читай, что написано.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JCHouse

>а можешь коль не сложно подсказать какие кнопочки нажимать дабы выполнить твою инструкцию?

Не могу - я КДЕшник. JB и geek знают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> 1. Обращаю внимание, что это не talks.

Объясните неместному что это означает

> 2. Запусти терминал. > Запусти amule: $ amule > Жми ввод. > Читай, что написано.

Я уже писал, что ничего не просиходит! А если под рутом заупскаю то просто выскакивает предупреждение, что вы что-то можете повредить запуская программы под рутом (запускать под рутом начал уже после глюков).

Так все таки как ПОЛНОСТЬЮ вычистить комп от следов программы?

JCHouse
() автор топика
Ответ на: комментарий от JCHouse

все оказалось проще я просто включил отображение скрытых файлов нашел папку с фмалем и удалил потом наново поставил и все... заработало:) всем спасибо за ответы мона закрывать.

JCHouse
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.