LINUX.ORG.RU

Хромиум окончательно скурвился где-то с месяц назад. Лично я перешёл на гуглохром.

Cancellor ★★★★☆
()

он меня достал своими глюками и постоянным «опаньки», и я вернулся обратно на ФФ. пусть не так быстро, зато стабильно. и адблок человеческий :3

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cancellor

Хромиум окончательно скурвился где-то с месяц назад. Лично я перешёл на гуглохром.

Just as planned.

yumko ★★
()

Вернулся обратно на firefox + vimperator. Вначале хромиум валился на попытке открытия любого jpeg, потом просто перестал запускаться.

andreyu ★★★★★
()

У меня хромиум не падает. Пытался недавно перейти на хром, так он через 10-15 мин работы с 2-3 вкладками загонял процессор на 100%. Откатился обратно на хромиум.

Torvus
()

Юзаю дейли-билды из PPA. Всё ок.

tia
()

www-client/chromium-5.0.307.11
не падает,не нагружает проц,флэш работает
даже не знаю что предложить )))

megabaks ★★★★
()

И только в Убунте опять всё работает...;) Я серьёзно, кстати. Только изредка виснет, а также на одном из компов слетает плагин speed dial (просто исчезает). Флэш есть, но тоже отключена, райтклика нет.

Пиши список сайтов, потестю.

Divius ★★
()
Ответ на: комментарий от Divius

>И только в Убунте опять всё работает...;) Я серьёзно, кстати. Только изредка виснет, а также на одном из компов слетает плагин speed dial
^_^

megabaks ★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Интересно бы понять закономерность, почему у одних работает, а у других нет, кстати. Итого, имеем под Арчем и Убунтой работает, правильно я понял? У кого что?

Divius ★★
()
Ответ на: комментарий от Divius

> Итого, имеем под Арчем и Убунтой работает, правильно я понял? У кого что?

под арчем работает, но падает на попытке аплоадить jpeg'и, и при попытке «отстыковать» вкладку в отдельное окно.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от megabaks

Упс, фейл) Я их не очень-то отличаю... У меня Ubuntu 9.10 x86-32 и Ubuntu 10.04 x86-64

Divius ★★
()
Ответ на: комментарий от Divius

>И только в Убунте опять всё работает

+1

Решил федору попробовать. Хромиум какой-то лаганутый там, да и сама федора кривая. Вернулся на убунту. Хромиум летает, не лагает, работает быстрее чем хром в вендах (xp, seven).

Serge
()
Ответ на: комментарий от Divius

У меня под Арчем работает. Опаньки весьма редко бывают. Доволен.

Dieter ★★★
()

>уже 20 билдов подряд такая история.

кому-то делать нечего


//пользователи Оперы смотрят на вас с снисхождением

Windos7
()

За несколько месяцев ни разу не видел ни одной проблемы с Chromium, ни одного падения, ни одного опанька.

Флеш, естественно, не стоит.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Serge

>Решил федору попробовать. Хромиум какой-то лаганутый там, да и сама федора кривая. Вернулся на убунту.

ЭЭЭ УВР ЧЯДН???

fedora 12 x86_64, chrominum 5.0.330.0-0.1.20100218svn39394 из репозитроия:

[chromium]
name=Google Chrome
baseurl=http://spot.fedorapeople.org/chromium/F$releasever/
enabled=1
gpgcheck=0

vyv ★★★
()

Юзаю Гуглохром 5.0.307.11 как основной браузер. Никаких особых проблем не наблюдаю...

User2X
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вот то-то и оно, что включёнными плагинами он тоже работает весьма стабильно (опаньки видел в последний раз дня два назад, впервые за ~3 недели), только нихера не быстрее firefox'а.

animechaos
()
Ответ на: комментарий от Divius

>Итого, имеем под Арчем и Убунтой работает, правильно я понял?

Не факт. У меня дефолтовый Хром из стандартного репозитория Убунты постоянно падает (уж какая там сейчас версия не помню, а ноут грузить влом). В Gentoo www-client/chromium-bin-5.0.308.0_p37385 - без нареканий.

KRoN73 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.