LINUX.ORG.RU

Почитай этот тред..
http://habrahabr.ru/blogs/linux/52368/

Я свой пока переводить не хочу. Время загрузки меня устраивает, тем более что есть возможности оптимизации и без этого.. Я единственное что сделал - тупо повыключал все ненужные мне сервисы.

Bod ★★★★
()

upstart уже в тестинге. Пробовал устанавливать, глюков не обнаружил (правда заметного увеличения скорости загрузки не ощутил)

aydar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aydar

о, даже в тестинге есть, я пока на сиде, там и посмотрел. думаю наверно все таки лучше подождать пока дебиановцы сами переведут

SAA ★★★
() автор топика

Не нужно. Все равно редко ребутаться нужно, а сам процесс там слишком уж некиссовый, *даже* по сравнению с сис-5.

Smeea
()
Ответ на: комментарий от SAA

Ну можно подытожить.. Я сижу на сидуксе, постоянно обновляюсь - проблем не имею. В сиде сабжа, на сколько я понимаю, нет. У меня его точно нет.
Хочется приключений - зачем спрашивать совета? Выигрыш в скорости загрузки практически без неприятностей для среднестатистической десктопной системы. Тебе именно это нужно - дерзай! Но тебя отговаривают.
Если обслуживаешь именно домашний десктоп и последствий никаких не ждешь.. Зачем тебе советы? Экспериментируй если в кайф, пока есть возможность..

Bod ★★★★
()

Ну, вряд ли что-то сломается. Хотя серьёзного уменьшения времени загрузки тоже не будет.

// Сам перешёл на upstart, полёт нормальный.

melkor217 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от SAA

>aptitude install upstart

Оно скажет, что нужно удалить важный пакет, и порекомендует его не удалять, но ты не бойся - у тебя же десктоп )

aydar ★★★★★
()

Спасибо.

SAA ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.