LINUX.ORG.RU
ФорумJob

Удаленный сисадмин


0

1

Коллеги,

компания RooX Solutions ищет себе удаленного сисадмина.

У нас есть 4 сервера под управлением RHEL 6 как host система для kvm (libvirt) виртулизации. В ней живет ~30 узлов. Один windows server и остальное RHEL. Между виртуальными машинами и офисом есть intranet и IPIP тунели между серверами и офисом. Есть openvpn для входа в intranet. Виртуальные машины представляют из себя demo stand или сервисы нужные для разработки (jenkins, nexus и т.п.).

Тезисно:

  • мы готовы покупать 20 часов вашего времени в неделю;
  • половина резервируется на выполнение поддержки разработки в рабочее время (где-то с 11 до 18 по MSK), остальное на развитие нашей инфраструктуры в удобное вам время;
  • в дневное время, в обычном режиме, мы будем ожидать реакции в течение 15 минут (это не значит что задача будет выполнена за 15 минут, это значит что вы должны дать оценки по устранению инцедента в течение 15 минут).

Оплата ~20,000 рублей net.

Резюме в kivanov@rooxteam.com, по технике можно спрашивать меня.

★★★★★

Последнее исправление: catap (всего исправлений: 2)

ситуация, что основная работа будет в приоритете и в случае аврала таки буду заниматься основной работой - устроит? Если да - готов пообщаться.

sidor ★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Написал. Но гугл как-то странно себя повёл. Он письмо и в отправленные, и в удалённые положил :) Так что теперь и не знаю, ушло ли :) Гляньте, пришло ли от andrey@sidorenko.spb.ru?

sidor ★★
()

Достаточно лояльные условия, пожалуй вечером скину письмо.

ktk ★★★★
()
Ответ на: комментарий от sidor

Вроде разобрался. Гмэйл, похоже, отправляемые письма тоже считает входящим потоком и фильтры к ним тоже применяет. Забавно.

sidor ★★
()
Ответ на: комментарий от catap

Пришло два письма ;)

А отправлял 3, пока разбирался :) Я вообще сначала в шоке был, когда отправленное письмо в корзину улетело :)

sidor ★★
()

Дневное время - это по Москве?
Я нахожусь в MSK+7. Устраивает ли Вас такая разница по времени?

blackst0ne ★★★★★
()

Добрый день! Отправил письмо, но ответа не получил. Вы получали письмо от alexandr@tverdikov.ru ?

ATverdikov
()
Ответ на: комментарий от Sofia

я там больше не работаю, так что могу чего-то не знать.

catap ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.