LINUX.ORG.RU

И как дальше жить?


0

0

Вроде хотели только анонимусов заставлять вбивать эти циферки-буковки. Почему зарегестрированные пользователи тоже должны? Даже в комментариях! Этож убиться можно! К томуже пришлось включить графику, с которой я на ЛОРе отродясь непользовался! Ни на одном форуме такого невидел. Зарегистрировался, так еще и обязан каждый раз вбивать эту хрень, еще и с включенной графикой! Это временно или теперь так всегда будет? ИМХО

не понял.... поподробнее! я вот запостил это сообщение без картинок

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Cron_Daemon

А я вижу эту картинку постоянно. Создавал тему-вижу. Сейчас пишу это сообщение-вижу!

>ты так защищал Шамана, что это увидели, оценили и наградили тебя цифрами

Награды мне никакой нафиг ненадо. И Шамана я незащищал. Просто пытался дать понять человеку что он несовсем прав.И все. Не флудь-тема не о этом

Motiv_studenta ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Motiv_studenta

Все вопрос отпал. Удалите тему

Просто я привык что браузер сам сохраняет логин и пароль. Недумал даже авторизироваться

Motiv_studenta ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от devinull

а по-моему, если на главной ввести ник с паролем, то потом никто ничего не будет спрашивать. рафинированные параноики, отходя от компа, могут нажать "Выйти".

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>а по-моему, если на главной ввести ник с паролем, то потом никто ничего не будет спрашивать

Я так и сделал. Просто обычно браузер запомнит логин и пароль и всё.Я помойму неавторизировался с самой регистрации=) I am stupid!

Motiv_studenta ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pi

Ну раз уж там предлагается постинг из-под своего ника, то логично уж циферки при этом не требовать. А зачем там это предлагается - это уже другой вопрос.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

согласен. думаю, это подправят.

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

>Ну раз уж там предлагается постинг из-под своего ника, то логично уж циферки при этом не требовать.

нельзя. Появится вооот такенная дыра в защите от скриптов =)

geek ★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

>С чего это вдруг? Если пароль и ник подошли, то в чем проблема?

не обращай внимания. Я иногда туплю :)

geek ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.