LINUX.ORG.RU

Почему не работает игнор?

 


0

2

Модеры (или кто там за это отвечает), почему пользователь, который у меня в игноре, отображается в топиках? Т.е. раньше я не видел ни его самого, ни его сообщений, а сейчас (последние два дня) его комментарии пролазят сквозь игнор.

Как поправить?

★★★

Ответ на: комментарий от Pravorskyi

Ну если он стал модератором, то писец, пора валить отсюда.

Chord ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Chord

ЕМНИП ты будешь видеть топики игнорируемых пользователей, если в избранных у тебя есть тег, который такие пользователи проставили в самой теме. Эта багофича такая, многие(но не все) уже смирились. Проверь что это не твой случай, пожалуйста...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

И тема не его, и тегов у меня избранных вообще нету.

Ну да и чорд с ним, пока исчез и ладно.

Chord ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Не зови его сюда этого зоофила.

Chord ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Да имхо весь этот игнор одна сплошная багофича… :)

hobbit ★★★★★
()

Все правильно. Игнор не нужен.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()

У Форнлра в последнее время обострилась фиксация на промежности, что выливается в рисование мерзких аватарок. Предлагаю забанить.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

я сейчас тему не помню, было в толксах.

Сегодня другой объявился - chenbr0. При этом обратил внимание, что появляется ссылка «Показаны все комментарии. Скрыть игнорируемые.». Т.е. самопроизвольно включается режим отображения игнорируемых.

Chord ★★★
() автор топика
Последнее исправление: Chord (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Chord

Сегодня другой объявился - chenbr0. При этом обратил внимание, что появляется ссылка «Показаны все комментарии. Скрыть игнорируемые.». Т.е. самопроизвольно включается режим отображения игнорируемых.

Так бывает когда переходишь по ссылке на игнорируемый комментарий. Тут вопрос нет в отображении, а в том где была ссылка.

maxcom ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Нет, я просто зашёл в тему прямо с оригинального поста и просто листал её вниз.

Ну в принципе не смертельно.

Chord ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от peregrine

Как-то не обращал внимания насколько это связано с обновлением, посмотрим в дальнейшем.

Chord ★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.