LINUX.ORG.RU

А можно PerdunJamesBond как-нибудь за 3.3 нахлобучить?

 , , , ,


0

1

Пользователь почти 8 лет на ЛОРе, а до сих пор движком пользоваться не умеет. Ведёт себя, как будто тут какой-нибудь XenForo, где пользователи по дефолту подписываются на весь тред, когда оставляют комментарий в нём. Вместо ответов на комментарии — просто цитирует эти комментарии, всегда отвечая в корень треда, и даже не кастует. При этом на собственные сообщения отвечает, когда дополняет их. В результате авторы цитируемых сообщений уведомлений не получают.

На замечание не реагирует. Не исключено, что этот пользователь уведомления вообще не читает или не видит, и проецирует свой опыт пользования форумом на остальных: открывает вкладку с тредом, мониторит её вручную какое-то время и закрывает (как анонимусы, у них инструментария другого и нет толком, разве что общая шумная RSS-лента на всех).

Вроде ж это вредительство под 3.3 подпадает? Попробуйте через другие каналы достучаться, через e-mail, например. Я, конечно, понимаю, что людям в возрасте сложно что-то доказать (насколько помню, возраст нику соответствует), но попыться стоит ;)

Но зачем? Кому от его действий плохо? Ну не увидят люди его ответов. Тоже мне трагедия.

Usruser
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

Так кто пострадавшие-то? Ответы Пердуна представляют какую-то научную или художественную ценность и нельзя допустить малого охвата аудитории?

Забей. Невидимость его сообщений это исключительно его личные проблемы.

Usruser
()

опять кто-то неправ в этих ваших интернетах!

Anoxemian ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Usruser

это исключительно его личные проблемы

Под таким предлогом вообще техразделы можно закрывать, на фига чужие проблемы решать, пускай сами разбираются.

bodqhrohro_is_back
() автор топика
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

Зачем закрывать? Зачем вообще что-то делать? Они открыты? Ну и пусть. Кто-то зачем-то захотел что-то спросить? Ок. Кому-то приспичило ответить? Чудненько.

Usruser
()

Вместо ответов на комментарии — просто цитирует эти комментарии, всегда отвечая в корень треда

Чтобы модераторам приходилось его посты по-отдельности удалять, вместо простого сноса ветки.

apt_install_lrzsz ★★★
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Чтобы модераторам приходилось его посты по-отдельности удалять, вместо простого сноса ветки.

Или не хочет получать -2 за ответы на удаленные. Но это читерство)

goingUp ★★★★★
()

В результате авторы цитируемых сообщений уведомлений не получают.

Всегда думал, что это фича для троллинга. Чем больше уведомлений, тем лучше удался наброс.

bread
()
Последнее исправление: bread (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Чтобы модераторам приходилось его посты по-отдельности удалять

Чтобы побольше скора срезали? Надо взять на вооружение.

bread
()
Ответ на: комментарий от Usruser

Любопытный подход. Сидишь и ждёшь, пока река принесёт труп врага?

bodqhrohro_is_back
() автор топика
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

Это не оправдывает отсутствие кастов, в таком случае.

Вообще, на ЛОРе не хватает возможности отвечать одним сообщением на несколько, я давно на это жалуюсь, но это-то вот вообще не решение. И виновник торжества, кстати, часто отвечает одним сообщением на несколько сообщений, так что не катит такое объяснение.

bodqhrohro_is_back
() автор топика
Ответ на: комментарий от targitaj

Ну вот многие так и делают, похоже. Я не слежу, которая это уже попытка достучаться.

bodqhrohro_is_back
() автор топика
Ответ на: комментарий от kolja

Я собственных профилей не помню, что ли? :P

Если даже какие-то забуду — в Thunderbird все есть, со всей полусотни моих дохлых профилей уведомления собираются. Особенно с @b-adblack- грёбаного, на котором куча подписок на теги.

bodqhrohro_is_back
() автор топика
Ответ на: комментарий от shalom_

говорил неправду про сало

Не судите, да не судимы будете.
Давай лучше попробуем помочь PerdunJamesBond
Если помнишь у него была аутентичная аватарка с обнажённым зелёным человеком и дубиной. Возможно в результате предыдущих этических гонений он от неё был вынужден отказаться. А ведь решение было бувально рядом. И в доменной зоне ‹ru›
«Гобелен из Байё»: вышивки после вышивки! ссылка
цитатка:
— Общество приложило огромные усилия, чтобы сделать гобелен максимально точным, однако в нём всё-таки есть несколько уникальных, и чисто викторианских изменений. Так, на оригинальном гобелене есть несколько голых мужчин, но Элизабет посчитала, что их скромность должна быть защищена штанами!
картинка

kolja ★★
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

Я собственных профилей не помню, что ли? :P

Да говорю, случайно наткнулся. Увидел, что ты не без греха, вот и поделился в профильной теме с окружающими.
Ну и объект преследования мне симпатичен, разными своими высказываниями

kolja ★★
()
Ответ на: комментарий от kolja

и дубиной. Возможно в результате предыдущих этических гонений он от неё был вынужден отказаться

Ну и объект преследования мне симпатичен, разными своими высказываниями

И особенно размерами дубины, угу.

apt_install_lrzsz ★★★
()

Наступила весна, проснулись вахтёры.

i-rinat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

И особенно размерами дубины

Здесь разумеется больше речь идёт о вызываемом уважении

kolja ★★
()

Как хорошо, что ты вернулся. (Ктож сомневался)

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от apt_install_lrzsz

На смартфонах она как раз вполне удобно набирается, у смартфонов аппаратная клавиатура есть, зачастую с клавишем Sym.

bodqhrohro_is_back
() автор топика
Ответ на: комментарий от kolja

Увидел, что ты не без греха

А почему ты по умолчанию ассумишь обратное, особенно у новорегов?

И чем написанное в том профиле хуже того, что в этом? :P

bodqhrohro_is_back
() автор топика
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_is_back

А почему

Среагировал на запись — Клоунада

kolja ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.