LINUX.ORG.RU

Думал уже никто не создаст тему.

Deleted
()

Что это такое и зачем оно всё ненужно?

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GblGbl

На хабре гиктаймсе пишут, что на обычном мониторе ШГ:

Мдя… ощущения как лет 10-15 назад на Linux'е с дефолтным русским шрифтом из «коробки»

static_lab ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Мдя… ощущения как лет 10-15 назад на Linux'е с дефолтным русским шрифтом из «коробки»

Сейчас тут будут кричать «годно».

sT331h0rs3 ★★★★★
()

Где мой 12" iPad? убогая презентация, смотрел одним глазом, ничего интересного.

umren ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

Зогчем тебе такой большой ипад? Возьми Samsung Galaxy Note Pro 12, у него зонд в виде кривого и косого Touchwiz'а, насладись...

shimon ★★★★★
()

Your iMac with Retina 5K display comes standard with the AMD Radeon R9 M290X

Нихренасебе

Stil ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Кто-нибудь уже новую макось поставил?

да

Если да, то как она в плане стабильности?

Так себе. То ли у меня айфон определять перестало, то ли в новом тунце кнопка айфона куда-то переехала.

Зато ощутимо шустрее работает, да и в целом по дизайну, эргономике довольно неплохо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mono

в целом юзабельно. Я ожидал худшего

Deleted
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Кто-нибудь уже новую макось поставил?

Стоит последняя бета (примерно недельной давности)

Если да, то как она в плане стабильности?

Стабильно. Было гомном, есть гомно, гомном и останется. «Стабильность»

no-dashi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Я решил не обновляться пока, обновлюсь дома, посмотрю что да как и уже потом на работе обновлюсь.

Везет вам, у меня на работе в качестве интернета мегафон-свисток, через него особо не пообновляешься (обнова ж ЕМНИП гигов 5 весит)...

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Накати на USB-палку таким образом:

Assuming that you have the OS X Yosemite installer in your Applications folder and you have a Mac OS X Extended (Journaled)-formatted USB drive named «Untitled» mounted on the system, you can create a Yosemite install drive by typing the following command into the Terminal.

sudo /Applications/Install\ OS\ X\ Yosemite.app/Contents/Resources/createinstallmedia --volume /Volumes/Untitled --applicationpath /Applications/Install\ OS\ X\ Yosemite.app --nointeraction
ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

У меня дома не мак, а на работе вообще до сих пор еще стоит 10.8...

Zhbert ★★★★★
()

Спотлайт починен наконец-то.

shimon ★★★★★
()

круто! давно ждал. обновлю пока на 1 из маков, на пробу.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

на обычном мониторе ШГ

На ретине тоже ШГ. Вообще, новый дизайн у них — аляповатое говно. Пожалуй, даже хуже, чем КДЕ.

Relan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Там сейчас и свисток сгодится. У меня на широком канале прогноз 1 день и 20 часов. Ипад мини тоже обновляется уже больше 2ух часов и прогноз в сутки. Пользователи нагнули яблочную обновлялку.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Oxdeadbeef

Норм, пашет. А вот с macports, читал, проблема - новая версия OC застала их врасплох. Как времена года селькое хозяйство в совке.

ptarh ★★★★★
()

Еще вчера при попытке обновиться я получал сообщение «The item you've requested is not currently available in the Russian Store», хотя на сайте мне предлагали сделать обновление.
Сегодня обновление появилось, но скорость просто никакая. Больше двух часов прошло, а скачалось менее гигабайта из пяти с гаком.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от GNU-Ubuntu1204LTS

Ок, только не понятно, зачем нормальным людям тебя и твоих друзей гомосеков переписывать.

urandom
()
Ответ на: комментарий от mono

iMac крут, конечно, ничего не скажешь.

Справится ли железо с таким разрешением?

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urandom

Их даже публичный бета-тест не разбудил?

Они новостей не читают, живут в пещере и отвечают, пользуясь gprs-свистком через гнус, только на матюки пользователей в рассылке. Иначе это слоупочество объяснить нельзя.

ptarh ★★★★★
()

На следующей неделе куплю imac.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от mono

Когда их будут продавать в розничных магазинах, не знаешь? На сайте apple заказать нет возможности.

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Сегодня обновление появилось, но скорость просто никакая. Больше двух часов прошло, а скачалось менее гигабайта из пяти с гаком.

чуть более, чем за час смог скачать сегодня

static_lab ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

чуть более, чем за час смог скачать сегодня

Может от региона зависит, на который оформлен аккаунт? Такое ощущение, что я скачиваю с местного сервера с модемом на 14440 бод.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от andreyu

Может от региона зависит, на который оформлен аккаунт?

От их кривого cdn, скорее всего.

xtraeft ★★☆☆
()

А также выпустила финальную версию OS X 10.10
App Store: OS X Yosemite (бесплатно)

У них теперь все время так будет?

uin ★★★
()
Ответ на: комментарий от uin

вполне вероятно, что да. поговаривают, что венда тоже будет бесплатной скоро.

waker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Сижу с первой беты, по стабильности - чуть лучше 10.9.3, с которого тогда обновлялся.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xorik

Если учесть, насколько бажный сам по себе маверикс - на 10.10 можно было перескакивать уже во времена беты :)

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от static_lab

Плюсую. Но без нормального монитора в макоси ШГ было всегда, а по сравнению с мавериксом таки стало лучше. Там раньше вообще была адская каша из разных шрифтов в разных частях системы - теперь пофиксили.

ArtKun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ArtKun

насколько бажный сам по себе маверикс

Что там бажного, конкретно?

P.S. На время не будем принимать во внимание то, что ты хакинтошник.

xtraeft ★★☆☆
()
Последнее исправление: xtraeft (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от uin

У них теперь все время так будет?

Вы про обновление оси? Так они давно сделали его бесплатным. Видимо какой то идиот был уволен и эпол решил, что продавать обновления оси и среду разработки глупо.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Чаще вылеты приложений, утечки памяти, проблемы с тунцом, а еще у меня была тонна граблей со звуковой частью, хотя стоит вполне поддерживаемая Focusrite (тут следует заметка о том, что ради music production я макось и держу, поэтому багов ловлю больше, чем обычный юзер).
В 10.10 пофикшено абсолютно все, так что смею предположить, что хакинтош тут ни при чем.

ArtKun ★★★★★
()
Последнее исправление: ArtKun (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.