LINUX.ORG.RU

Норм

Знаешь, если бы ты её действительно использовал, то я бы просто презрительно хмыкнул: «На что не пойдёшь ради нелепых понтов». Но ведь ты даже её даже не используешь, а просто... сказки нам рассказываешь.

MimisGotAPlan
()

Теперь понятно, какие параметры ЭВМ местного контингетна, что они постоянно на все жалуются, если у низ PS/2 в 2к17 до сих пор имеется.

Тебе lexmark с LPT разъемом не подогнать?

int64
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Знаешь, если бы ты её действительно использовал

Ну пол для уже юзаю. Думаю в какой-нибудь шутер поиграть.

Но ведь ты даже её даже не используешь

Только что по твоей аватарке судорожно подёргал курсор.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от ass

У меня тут валяется COM-мыша — пробовал, три кнопки, нажимать норм, но катать не айс, да. Чистил, подобрал коврик — все равно говно. Кстати, я прекрасно помню как поменял шариковую на световую: я ж тогда плясал, на сколько лучше стало.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Трудное детство, 8-и битные игрушки?

ass ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Может если взять новую, механика может врет на моей, все такие ей уже за 20-ть лет перевалило, а более свежих нету. Где купить шариковую USB3-мышь?

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

В отделе где продают арифмометры «Феликс» с электродвигателем, жидкокристаллические логарифмические линейки и лазерные рейсшины.

MimisGotAPlan
()
Ответ на: комментарий от MimisGotAPlan

Мне нравиться. На тканевом коврике даже удобнее чем оптическая(a4 tech swop 48). Прадва моей оптической уже лет 12, но это такое.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика

идиотия косит хипстоту :)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Ну пол для уже юзаю.

Следующий день и последующие начнутся с Ритуала Чистки Шарика.

goingUp ★★★★★
()
Последнее исправление: goingUp (всего исправлений: 1)

Что там дальше по плану? 14" ЭЛТ мониторы? VGA-совместимый видеоадаптер? матричный принтер? 5.25" дисковод? процессор 386SX? аудиоадаптер Covox?

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

Ламповый Монстр в подвале и пачка перфокарт!

mandala ★★★★★
()

Я тоже в этом году в школе такую стащил. И клаву с большим DIN-разъёмом, латунными нажималками и надписью, что работает с NetWare.

watashinoshi
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Лол, пузо надо фоткать, пузо! Мало того что две кнопки, может там шарик пролюблен и ты нам тут сказки рассказываешь...

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gadfly

Хм, меня пускает — 52ESR еще и с блокировщиками скама (ublock, umatrix — второй вообще параноик знатный).

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

А ключи от квартиры тебе не надо?

Deleted
()

Я конечно на своей шкуре убедился, что раньше многие вещи делали лучше и дешевле, и к компьютерной технике это тоже относится, но это далеко не аксиома и такая мышь... У меня тоже где-то валяется, но вот прямо юзать её... Разве что в качестве адского понта, когда уже настроил себе 99% keyboard-friendly интерфейс и к мышке прикасаешься только в те нечастые моменты, когда выключил Noscript в своём Vimperator и потянулся нажать пару кнопок в новомодном веб-интерфейсе, который не знает никаких шорткатов.

Pyzia ★★★★★
()

Ты к ней ещё Pentium без mmx возьми, и будет тебе счастье.

Tigger ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pyzia

У меня моя ком подключена к безголовуму подкроватному серваку, кстати. Клавы нет, мышь есть!

mandala ★★★★★
()

У вас херовым шариковые мышки. Нормальные шариковые мышки имеют шарик сверху.

takino ★★★★★
()

А я вспомнил как пользовался трекболом. Вот это ностальгия.

hhhhacker
()
Ответ на: комментарий от int64

У моего пятилетнего компа тоже есть PS/2, но железо достаточно мощное даже по нынешним меркам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

А ты старше!? Скан паспорта скинь.

Фото седых мудей на фоне монитора

ist76 ★★★★★
()

Разве это старая? Старые имеют более квадратные обводы.

Evgueni ★★★★★
()

Найди ей красивое местечко и похорони.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нонконформизм это трекболл

Вот тут я не соглашусь. Именно работать с ним удобнее, а ради пострелять есть всегда нормальная мышка, которую можно подключить при необходимости

nihirash ★★★
()
Ответ на: комментарий от int64

Ну у меня тоже имеется PS/2. Материнка куплена в 2011. мышь оптическая и клавиатура genius, куплены в 2003-ьем. Все отлично работает. И цвет белый(бежевый), приятный, такой, каким раньше системники и мониторы красили. А все современные - ширпотреб унылого черного цвета(все одинаковые). Какие минусы у PS/2? Никаких. Плюс свободные USB порты. А вы наверное, «модный» и «современный», предпочли бы тыкать пальцем в планшет или смартфон, оставляя жирные разводы?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от int64

Во всех новых материках есть сдвоенный клавиатурный и мышиный PS/2.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.