LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ностальжи по компьютерным клубам


0

1

В рекомендованных видео появилась просто бесценная запись https://www.youtube.com/watch?v=yQgAt73CeVM
Вот примерно как-то так, тепло и лампово убивали время ЛОРовцы в прошлом, сейчас же, у современной молодежи с их лопатами, есть возможность рубиться прямо в аудиториях/падиках/etc, но нет... скорее унывать в какой-нибудь донатилке. А есть ли вообще что-нибудь годное по типу шутанов «золотой эры» по Wi-Fi?

Из дома по ночам было ламповей в qwtf через интернет играть. Хотя у меня рядом с домом в середине 90-х был один из первых компьютерных клубов в дс.

pawnhearts ★★★★★
()

А есть ли вообще что-нибудь годное по типу шутанов «золотой эры» по Wi-Fi?

Порт третьего квейка на андроид

2000 г.

Я в последний раз в таком клубе был в 2014 наверное году (ибо казахстанская мухосрань). Хотя кс 1.6 по локалке клуба это бесценно.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от pawnhearts

Из дома по ночам было ламповей в qwtf через интернет играть.

На винмомеде под Линукс
На декадно-шаговой АТС
Со спареным телефоном

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ist76

На винмомеде под Линукс
На декадно-шаговой АТС
Со спареным телефоном

через фидо на флоппинете в ууе

vaddd ★☆
()

Это было из-за недостатка техники на душу населения. Вот скоро бакс взлетит и будут хорошие игровые компы с VR стоить годовую зарплату, тогда и вернемся в клубы.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Ну это да. Починял однажды в 2005 зюзе-роутер в таком клубе, так хозяин и сказал что ради сына и соседней шпаны держит, чтобы не сторчались или не пошли по наклонной.

Deleted
()

Эх, было дело. Билет на всю ночь — 100 руб (или сколько там), задротизм от заката до рассвета… Хотя собственно клубы я мало застал
Но само видео как-то не особо пробило на ностальжи

MrClon ★★★★★
()

В рекомендованных видео

instaban

mos ★★☆☆☆
()

Хы, они и сейчас живы. Тут рядом со мной комп клуб есть, вполне такой цивильный. Людей всегда много, там социализация же, ради этого и идут.

karton1 ★★★★★
()

Не. Ностальгия — это компьютер с интернетом в библиотеке. Тихо, спокойно, никто не дёргает.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Ну я не в плохом смысле, просто первое слово, которое подвернулось. Можно заменить на «штуки».

Sociopsih ★☆
()

Это для бомжей, у которых не было пекарни дома, другое дело Герои 3 в горячий стул

TheAnonymous ★★★★★
()

Компьютерные клубы были невероятным сборищем гопоты, быдлоты и задротов. Ну, наверное кто-то и по этому ностальгирует.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Такой концентрации задротов я никогда не видела.

Murg ★★★
()

сейчас всякий vr в тренде, такшта живо пока.

Rastafarra ★★★★
()

Помимо задротских притонов были вполне приличные заведения, где можно был на дискетах унести с собой немного интернетов.

petrosyan ★★★★★
()

Ностальгия по компьютерным клубам? Засранные помещения, ограниченный набор игр, набивающееся в клуб быдло, смотрящие за спиной дебилы, которые иной раз могут сильно помешать, почасовая и поминутная оплата и прочее дерьмо, а потом даже системы контроля, которые заглючить могли и всё испортить... Нафиг-нафиг-нафиг. Впрочем, некоторые и по совку тоскуют.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

Ностальгия по компьютерным клубам? Засранные помещения, ограниченный набор игр, набивающееся в клуб быдло, смотрящие за спиной дебилы, которые иной раз могут сильно помешать, почасовая и поминутная оплата и прочее дерьмо, а потом даже системы контроля, которые заглючить могли и всё испортить... Нафиг-нафиг-нафиг. Впрочем, некоторые и по совку тоскуют.

Ты видео смотрел? Ребятам - весело. А что еще надо?

Moderators ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.