LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Как вы управляетесь с кучей торрентов?

 , ,


1

1

Пользую transmission-daemon, но дефолтная веб-морда абсолютно убога. У меня торрентов совсем немного (131), но уже с ними невозможно совладать. Стоит поискать другую морду или другой клиент (какой?)?

★★★★★

Последнее исправление: Legioner (всего исправлений: 1)

Используй qbittorrent - волосы будут мягкие и шелковистые.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Фу таким быть. Сам utorrent давно скурвился, а дисяточка изначально такая.

StReLoK ☆☆
()

На всякий случай поясню, интересует юзкейс линукс-сервера без GUI.

Legioner ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: Legioner (всего исправлений: 1)

Ktorrent, если я всё правильно понял.

xwicked ★★☆
()

Использую qbittorrent, клиент сразу раскидывает торренты по директориям в зависимости от тега. Например, дефолтная директория для закачек ~/Downloads, ты качаешь фильм и присваиваешь ему тег movies, qbittorrent сразу качает его в ~/Downloads/movies. Так же все остальное. Плюс, в клиенте есть фильтр.

Im_not_a_robot ★★★★★
()

Зачем с ними владать? Добавил и забыл. У меня rtorrent, торрентов под две сотни, в морду не смотрел несколько месяцев.

slovazap ★★★★★
()

другой клиент

Ну, типа, да? У transmission их целых три помимо веб-морды, не?

intelfx ★★★★★
()
Последнее исправление: intelfx (всего исправлений: 1)

А разве transmission-gtk (если DE на GTK) или transmission-qt (если windows или DE на Qt), обычными то есть не-веб мордами, нельзя подрубиться к демону на сервере?

jeuta ★★★★
()
Последнее исправление: jeuta (всего исправлений: 1)

У меня торрентов совсем немного (131)

У меня наверно всего столько было за всю историю пользования интернетами...

fornlr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от slovazap

Место на диске не резиновое. Надо смотреть, какие торренты стоит оставлять, какие удалять. Канал тоже не резиновый, хотя почему-то даже близко не выжимается 100%, не знаю, почему, поэтому в принципе это не так важно.

Legioner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от jeuta

У меня оно не работало нормально. Подрубалось, но были баги (запускал клиента под вендой). Разбираться не стал, тем более, что функциональность стандартного клиента, насколько я знаю, идентична веб-версии, поэтому смысла в нём немного.

Legioner ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

В последнее время увлёкся что-то, поставил рейд на 7 терабайтов и качаю всё подряд.

Legioner ★★★★★
() автор топика

У меня на малине стоит qbittorrent-nox. Веб-морды хватает.

zamazan4ik ★★
()

молча, и с удовольствием, это вот. как то так.

etwrq ★★★★★
()

transmission-qt тоже подключаться может, но он не особо лучше.
Ещё есть transmission-remote-gtk, где видно хотяб по папкам, но там переименовать нельзя было, и заметно тормозит(особенно на торрентах с кучей файлов). Да и уже почти не развивается.

boowai ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.