LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Выбор VDS с оплатой битком

 , ,


0

2

Приветствую! Надоел ovh своей тупейшей тех. поддержкой со скоростью обдолбанного ленивца + проблемы с сетью. Нужен хостер где-нибудь в Европе с возможностью оплаты битком. Так же необходима возможность покупки дополнительных IPv4 адресов. Есть чего не примете? Просто через всякие гуглы/поиски vps можно нарваться на хостинг от дяди васи что не труЪ.


Тут уж либо платить битком и хостинг от васяна, либо надежный сервис, но и оплата через кредитку/палку/счет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от pelmeshechka

Мне она (верификация) как раз не к месту. Хочу тупо раз в месяц заносить хостеру битков и на этом всё.

Hg194
() автор топика
Ответ на: комментарий от Hg194

Не помню. В панели управления такого точно нет, но там просто много чего нет.

Создай тикет и спроси, Винсент должен ответить.

commagray ★★★★★
()

Vps.ag берут битки и киви, в Болгарии вроде никаких законов про интернет нет, паспортные данные можно вписывать левые, цены невысокие.

K39
()
Ответ на: комментарий от K39

У них в правилах написано не использовать в среднем больше чем 50% от процессора. В топку.

Hg194
() автор топика

А есть спрос на такое? Я могу попробовать у себя подобное запустить (Финляндия), взять место в датацентре, выбрать железо и надеяться, что это дело себя отобьёт.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

и надеяться, что это дело себя отобьёт.

Скорее всего оно Вам отобьет как на Вашей аватарке. Когда Hg194 начнет детский прон выкладывать.

funky
()
Ответ на: комментарий от funky

Если он будет его через Тор выкладывать и тщательно шифровать, мне кажется, шансов его обнаружить очень мало.

Но если он будет для этого пользоваться белыми айпишниками, то сервер найдут очень быстро, да.

CYB3R ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hg194

Заноси мне, а я Ашоту занесу, а он там Васе бутылку заносят. В итоге все будут рады.

Nurmukh ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.