LINUX.ORG.RU

Если ты программист или админ то получать или давать бесплатные консультации.
Ну а если ты нм то и не другое то обсудать IT, около IT и просто запощенные регистрантами форума темы.

torvn77 ★★★★★
()

Зарабатываешь 5 звёзд и продаешь аккаунт. Я вот свой например меняю на Lexus RX 350 не старее 2012 года в хорошем техническом состоянии, не битый.

Promusik ★★★★★
()

подцеплять крупицы полезной информации которая вроде бы лежала не поверхности, но ты не замечал ее… например вчера впервые про ncdu услышал - козалось бы мелочь, а приятно! сегодня пока голяк - сплошной флуд…

amd_amd ★★★★★
()

Можно выкладывать пароль, попробуй, вдруг понравится.

gremlin_the_red ★★★★★
()
Последнее исправление: gremlin_the_red (всего исправлений: 1)

Зачем-то захожу сюда по инерции

Иногда замечал за собой, что закрываю вкладку лора только для того, чтобы тут же открыть новую. Доктор, это все, край? =)

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

подцеплять крупицы полезной информации которая вроде бы лежала не поверхности, но ты не замечал ее… например вчера впервые про ncdu услышал - козалось бы мелочь, а приятно! сегодня пока голяк - сплошной флуд…

Кстати, удивительно, но это так. На ЛОРе можно реально много чего интересного узнать, причем в совершенно случайных тредах.

Zhbert ★★★★★
()

Я хожу развлекаться (все штатные клоуны обычно на месте и не прерывно жгут). Прихожу поучаствовать в срачах, но последние срачи унылые. Участвуют только самые упертые, которым уже не помочь. Еще иногда спрашиваю советов, но простое я и сам знаю, а сложное бесполезно спрашивать. К сожалению на Лоре очень мало людей и все они примерно одного уровня знаний и широты кругозора (и ширина у всех одинаковая).

yax123 ★★★★★
()
Последнее исправление: yax123 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от deep-purple

получается?

На крайняк можно будет обменять на radeon rx460 не прогретую…

xwicked ★★☆
()
Последнее исправление: xwicked (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Zhbert

На ЛОРе можно реально много чего интересного узнать, причем в совершенно случайных тредах

Ну как бы общение для этого и нужно. Чтобы пробивать «пузырь фильтров» собственного мозга.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Если бровайзер создаёт новый процесс для новой вкладки, а предыдущая натекла уже на пару гигов, то нормально.

ratvier ★★
()

Надо 8 часов работать, 8 часов учиться, 8 часов отдыхать, ты же ходишь на ЛОР, тебе должно быть стыдно, ты прожигаешь жизнь, после тебя ничего не останется кроме тупых постов. Да.

ilovewindows ★★★★★
()
Последнее исправление: ilovewindows (всего исправлений: 1)

Тоже самое. Хотя иногда всё же по делу что-то спрашиваю, отвечаю. Но редко. В основном тупо болтаю и время трачу вот как прям сейчас.

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

после тебя ничего не останется кроме тупых постов

можно стать легендарным шитпостером

BOSS-NIGGER
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Ну сейчас у меня моя работа это хобби для выполнения которой я учусь и в процессе отдыхаю =) Всё вроде ок, только работа на перспективу… сейчас дэнег нэма. Но для меня слово работа это синоним слова дело в идеале. а не заработка в прямом смысле. Делаю дела в общем. С отдачей финансовой или нет это другой вопрос :D Надеюсь апосля будет :D

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Zhbert

закрываю вкладку лора только для того, чтобы тут же открыть новую

Такая же фигня.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LINUX-ORG-RU

Денег и не обещал никто, надо больше работать, потом на мыло. А деньги должны тратить профи, разделение труда рулит, ты же один фик не сможешь их качественно потратить.

ilovewindows ★★★★★
()

а что тут можно делать не пойму?

Ты что, это же заповедник шизы всех форм и величин и последняя обитель тех, кто до сих пор, вопреки здравому смыслу добровольно красноглазит, хотя казалось бы, давно пора завязывать. Ну или хотя бы анально страдать за кэш или еду, а не за идею.

Не на хабр же или ближайшую смузечную ходить, плешивому бывшему интеллегентному человеку? То-то же…

Сам, например, с 2008 сидел в ридонли, но осенью у меня таки потек чердак, кудяплики запрыгали (сказывается возраст таки), и я с удивлением обнаружил, что иногда можно лампово побеседовать с местной публикой, ну как с таксистом, попутчиком в поезде, или с соседом по лавке в общественной бане, с аналогичным профитом. Таки да.

T3M4
()

Вариант 1: Выбираешь самого раздражающего тебя персонажа. Пристально за ним наблюдаешь. Потом обнаруживаешь, что в нём ОЧЕНЬ много похожего на тебя самого. Стараешься изменить себя, чтобы не быть похожим.

Вариант 2: В процессе формулирования своего вопроса тщательно подбираешь слова. Многие вопросы решаются уже в процессе написания. Без необходимости публиковать.

Вариант 3: Всё-таки публикуешь свой вопрос. Его так или иначе думают другие головы. Даже если и не подскажут готовое решение - тебе уже самому становиться неловко перед людьми за беспокойство и ты всё же решаешь вопрос сам.

Toxo2 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Надо 8 часов работать, 8 часов учиться, 8 часов отдыхать

И закончить дни в дурке (и это еще лучший вариант).

bread
()
Ответ на: комментарий от Toxo2

Выбираешь самого раздражающего тебя персонажа. Пристально за ним наблюдаешь. Потом обнаруживаешь, что в нём ОЧЕНЬ много похожего на тебя самого.

Это кстати и ИРЛ вполне работает, тащемто. Sad but true.

T3M4
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Уж лучше тупые посты, чем в дурку поехать работая и учась по 16 часов в день.

По теме был у меня такой режим на год хватило, потом голова почти 4 месяца болела и жрал таблетки.

peregrine ★★★★★
()
Последнее исправление: peregrine (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от peregrine

Это китайская формула какого-то очередного рывка. По 16 не работал, тупо надо поесть, помыться, сходить в туалет, вырубиться минут на 15 как Штирлиц днем и проч. По 14 года два протянул, никак это на голове не отразилось, потом не очень, как у спортсмена привыкшего к большим нагрузками.

ilovewindows ★★★★★
()

А еще остались живые форумы около-it-шной тематики?

Kolins ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Ага. Рывка к неврологу-психиатру с головной болью, бессонницей и началом депрессии.

peregrine ★★★★★
()

Действительно нечего делать. И в ближайшее время меня не будет скорее всего если только случайно не зайду. Жаль что нет возможности временно отписаться от избранных тегов.

XoFfiCEr ★★☆☆
()

угнетать и доминировать. обычно ты это увидишь в комментариях.

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от unstable-case

В те времена линуксом не пользовался, а мог бы. Сколько возможностей упущено

unstable-case
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.