LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

У всех МТС работает?

 


0

1

Только что узнал, что мне весь день пытались и не смогли дозвониться. Обнаружил, что ни с одного МТС-овского телефона никуда не могу дозвониться, даже до техподдержки. Звонки просто сбрасываются. С Мегафона позвонил в техподдержку, ждал 40 минут, сбросили.

Сеть видна, деньги на счетах есть, СМС работают. Подмосковье.

Ни у кого больше проблем с МТС нет?

P.S. Со второй попытки дозвонился, ничего не знают, обещали исправить. Телефоны всё ещё не работают.

P.P.S. Походил по микрорайону и прилегающим промзонам. Зона, где сильный сигнал МТС, но не уходят звонки, оказалась пятном несколько сотен метров в диаметре, меняющим размер в течении суток. Возле центра — склад с несколькими сотовыми антеннами на крыше.

P.P.P.S. Срок исполнения заявки, сообщаемый автоответчиком, несколько раз сдвигали. Связь появилась через трое суток.

★★★★★

Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 2)

У меня все норм было. Звонил несколько раз сегодня. Москва. Находился в тот момент в Подмосковье на даче по Ярославскому направлению.

P.S. Правда у меня МГТС, но сеть у них та же

Qwentor ★★★★★
()
Последнее исправление: Qwentor (всего исправлений: 2)

У меня не было. Дозвонился вечером с МТС на МТС. Но это было около 7 вечера.

Подмосковье большое, может у тебя ближайшая вышка сдохла.

grem ★★★★★
()
Последнее исправление: grem (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grem

может у тебя ближайшая вышка сдохла.

В МТС ответили, что ближайшие вышки функционируют нормально. Надеюсь, к утру разберутся.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

А при чём же тут Linux?

ЗЫ: обычно о проблемах с опсосами я читаю на башорге. А тут вдруг!..

mark1
()
Последнее исправление: mark1 (всего исправлений: 1)

На какой паспорт можно зарегить симку, чтобы ты считался гражданином РФ - на общегражданский или загран?

GP
()
Ответ на: комментарий от GP

На какой паспорт можно зарегить симку, чтобы ты считался гражданином РФ - на общегражданский или загран?

А на загран гражданам вообще регистрируют?

question4 ★★★★★
() автор топика

У них переодически такое бывает. Ушёл в Пчелайн, теперь всё норм.

xwicked ★★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.