LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от TolkoSprosit

а ты зачем спрашиваешь?

Чтобы спрашивать там.

ForrestMike
() автор топика
Ответ на: комментарий от ForrestMike

удачи, я уверен ты преуспеешь

(шутка, но конечно чем тебе тут не нравится я не знаю, да и не понятно почему тебе гугль не помог)

TolkoSprosit
()
Ответ на: комментарий от ForrestMike

old.reddit.com лёгкий и неудобный. А если добавить Reddit Enhansement suite, то и вполне удобный.

В современном интернете альтернативы Реддиту нет. Да, модераторы там хуже Тазхейта, но они в массе своей пассивны. Просто не вступай в говно и сам не будь говном и, в общем и целом, о медераторах можно забыть.

Usruser
()
Ответ на: комментарий от cocucka

Каждый выпуск становится бесплатным спустя неделю, обсуждение в комментах весьма информативное, часто высказываются непосредственно разработчики программы или той или иной фичи ядра, например.

token_polyak ★★★★
()
Ответ на: комментарий от token_polyak

Ну тогда ок. Да и ещё вполне в духе ЛОРа – обсуждать протухшие новости.

cocucka ★★★★☆
()

Какие есть альтернативы ЛОРу на английском языке?

Как такое возможно, если именно язык и менталитет определяют дух ресурса? Слава Аллаху, маленько рассосались псевдо-евро-апологеты, стукачи, всякие небинарно-сексуально-озабоченные и прочие обиженные (жизнью?). А на англоязычных тебе придется раскланиваться перед всей этой богомерзкой бесовщиной.

papin-aziat ★★★★★
()

Странно, что никто не упомянул Phoronix: https://www.phoronix.com/forums/

Прямо 1-в-1 ЛОР с кучей техносрачей подобных нашим.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от TolkoSprosit

Ну вообще весьма интересный вопрос про сторонние ресурсы. Как то ощущается нехватка специалистов. Вон у меня возникли проблемы с вулканом, тут никто ничего сказать не может, на официальном форуме дистрибутива лютейшая тишина. Я тоже начал уже задумываться - какие еще крупные ресурсы по линуксу есть, пусть и на других языках, вдруг хоть там кто что подскажет.

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

А на англоязычных тебе придется раскланиваться перед всей этой богомерзкой бесовщиной.

вот ни разу не встречал такое. Откуда такое мнение?

seiken ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

Так получается, что если пишешь что то в гугл, 95% попадешь на какой то англоязычный ресурс, ну лор иногда подкидывает.

на российских сайтах зачастую переведенные клоны англоязычных форумов

поэтому не совсем понятно, начинать изучать лучше на родном языке, а дальше куда попадешь

TolkoSprosit
()
Ответ на: комментарий от LightDiver

Но вообще если он просит аналог лора, то это реддит, там и треп и на любую тему общение, а если у тебя какая то неведома фигня происходит, то гугль закинет на иностранный сайт

а он хочет задавать глупые вопросы и получать умные ответы… законное желание, но по моему глупые вопросы уже все заданы и выдаются по первой ссылке в гугле, поэтому я и иронизировал

TolkoSprosit
()
Ответ на: комментарий от TolkoSprosit

Просто я до его вопроса даже не задумывался, что на тех ресурсах в гугле можно зарегаться и самому что то спросить. Они для меня всегда были статичными. А ведь и правда - почему нет то.. Хм.

LightDiver ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Usruser

В современном интернете альтернативы Реддиту нет.

И правда. Такой помойки дегенератов я больше нигде не встречал. Даже 4chan выглядит как собрание лордов в сравнении с реддитом.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Usruser

Я бы хотел там найти что-то кроме неё, но за исключением пары узкопрофессиональных сообществ, там в основном рак и червиё. Особенно в сабах типа /r/linux.

В принципе, в StackOverflow и прочих швабрах такое же наблюдается. Прозреваю, что во всём виновата система кармы.

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

за исключением пары узкопрофессиональных сообществ

Т.е. тебя удивляет что неузкопрофессиональные сообщества полны не профессионалов?

во всём виновата система кармы.

На Реддите нет системы кармы. Точнее она есть, но выполняет абсолютно косметические функции. Ну и иногда отсекает спам-ботов, зарегистрировшихся 5 минут назад.

ЛОРоХабровская и рядом не стояла.

Usruser
()
Ответ на: комментарий от Usruser

Т.е. тебя удивляет что неузкопрофессиональные сообщества полны не профессионалов?

Не «не профессионалов», а дегенератов.

На Реддите нет системы кармы.

ХАХАХАХАХАХАХАХ! «You must have X karma to post here» – никогда такого не видел?

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

«You must have X karma to post here» – никогда такого не видел?

Видел. Но никогда не видел чтобы это ограничение было больше что-то около пары десятков баллов. Т.е. буквально 2-5 нематерных сообщений «в тему». Это просто отсекает спам-ботов.

Usruser
()
Ответ на: комментарий от Usruser

Регистрируешься на форуме, хочешь спросить, спросить нельзя пока ты не напишешь что-то где-то ещё. Офигенная логика!

hateyoufeel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

На Реддит приходят надолго. Спросишь завтра, ничего страшного. В конце-концов на Реддите есть множество сабреддитов где можно задать один и тот же вопрос.

Usruser
()
Ответ на: комментарий от Usruser

Надолго туда приходят только кармадрочеры, порнушники и любители унижений. Твоё «Спросишь завтра, ничего страшного» это только подтверждает.

hateyoufeel ★★★★★
()
Последнее исправление: hateyoufeel (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

Такой помойки дегенератов я больше нигде не встречал.

Кулстори в студию)

goingUp ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от FedyaPryanichkov

Про ирк это же сарказм был сейчас? Сейчас все по телеграмам сидят. Опаньки. А как это я сам не додумался. Телеграм!

LightDiver ★★★★★
()

Никаких нет. Лор уникален.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hateyoufeel

помойки дегенератов

Как что то плохое. ЛОР тоже «помойка дегенератов».

Не надо стесняться своей дегенерации. Прими её. Неси её с гордостью.

eternal_sorrow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от eternal_sorrow

Как что то плохое. ЛОР тоже «помойка дегенератов».

Ненене. ЛОР — это местечковое сборище юродивых. Не путай.

Вообще, ЛОР в своё время был реально одним из самых крутых русскоязычных форумов о лялексе и программировании. Но модераторы всё запороли в погоне за статусом «серьёзного сайта». Теперь тут и правда в основном одни поехавшие остались.

hateyoufeel ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.