LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

А когда всех тащеров вернут на лор?

 , , ,


0

3

Раньше жгли в толксах так, что можно было зайти и упороться в первой же теме, от набросившего очередной наброс регистранта. И хотя я не активный участник всяких толксов, всё таки я пришел к пониманию, что относительно недавно еще тухлости никакой не было. А еще скучаю за некоторыми чтивами не такого уж и давнего времени.

В технических разделах всё еще печальнее. Я недавно написал одну тему, а в неё ответили всего два человека, когда пару лет назад в первый же день бы прилетело 50 ответов, наверное. Помню свою первую тему пару лет назад, это оказался дикий троллинг, хотя самое смешное, что сначала я сам этого не понимал, искренне веря в свои слова. Что же я сейчас делаю не так? Может задаю слишком правильные вопросы? Или не до конца в них верю? Ну ладно, я понимаю, если не зашёл не подтверждённый опрос с одним предложением, но тему в General не заметить как-то жирно, не думаете?!

К чему это всё.. В последнее время все бегут с лора, как чёрт от ладана. И вообще, можно заметить, что стало здесь совсем уныло в последнее время. Хотя, некоторые всё еще пытаются вернуть былое величие, периодически выкидывая что-нибудь достойное внимания. Но всё таки у меня один маленький вопрос. Лор умер? Как теперь дальше жить?

На всякий случай дам вам фору: Пока все соберутся сгоняю за попкорном. хотя может и не понадобится

★★★★★

Последнее исправление: Clockwork (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от IRASoldier

Если ты живешь, скажем, в Камбодже, тебя не будут интересовать новости из Таиланда?

Да.

«чтоб никакой воды, все только по делу, а вот это мне знать незачем»

И опять да.

Clockwork ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от IRASoldier

Вы грешны в помыслах и в сотворении себе неподобающего кумира. Нести вам отвественность перед своей совестью, перед родными и близкими. А если переборщите, то и перед законом. Покайтесь пока не поздно

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Не-а. Справедливость это не кумир. Это подобающий человеческому, а не обезьяньему обществу порядок вещей, подразумевающий как раз преодоление грехов и принуждение грешных к порядку в тех случаях, когда их греховные наклонности вредят не только их душе - это их проблема, добрым и умным силой сделать нельзя - но и другим.

IRASoldier ★★
()
Ответ на: комментарий от Clockwork

Ну, я бы сказал, что мне тебя жаль, ведь ты сам себя загнал в клетку, но на самом деле нет, за последние лет двадцать я успел изрядно оциничниться.

IRASoldier ★★
()
Ответ на: комментарий от IRASoldier

порядок вещей, подразумевающий как раз преодоление грехов

Хотелось бы пару историй успеха. Или так, теоритезируешь?

принуждение грешных к порядку

Даже ленивый этим занимается, можно было и не упоминать :-)

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd

О своих грехах я поговорю, разумеется, не с вами, а со своим священником :-)

Ваше же представление о греховности моей позиции и мотивации - не более, чем частное теологическое мнение.

IRASoldier ★★
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Свободный индивид, вне всякого сомнения, делает не только то, что подразумевают возложенные на него обязанности, но и то, что следует из его желаний.

IRASoldier ★★
()
Ответ на: комментарий от vaddd
  1. Ты снова прочел жопой, потому что если ты перечитаешь написанное все-таки глазами с использованием мозга - то поймешь, что предложение (в буквальном грамматическом смысле - «предложение», а не в смысле оферты) не содержало указаний на отнесение меня к описанной мной исторической общности с её характерными признаками.

  2. Будь последователен, отнеси свой призыв к себе. Вперед, марш каяться.

IRASoldier ★★
()
Последнее исправление: IRASoldier (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vaddd

Да у тебя мономания начинает проявляться. Поаккуратнее с этим, отвлекись - посмотри хорошее кино, прогуляйся в парке с хорошей музыкой в плеере.

IRASoldier ★★
()
Ответ на: комментарий от IRASoldier

Фокусник из вас никудышный, заговорить зубы посторонними разговарами вам не удастся

vaddd ★☆
()

лор ты умер нет меня убило

SPRATAY
()
Ответ на: комментарий от shalom_

А куда ЛОР уехал? Я имею в виду, что неужели в фейсбук и твиттер? Я спрашиваю потому, что звучит как оч неравноценный обмен. Или речь о другом ресурсе?

kirich
()
Ответ на: комментарий от Original_1

Нет такого сайта. К тому же, не секьюрная ссылка)

kirich
()
Ответ на: комментарий от kirich

В удалённых ответ мой стасу_артефакт - написано ж - нельзя называть)

Не то что бы весь лор, но немало, и, в основном, нацпола ради

shalom_ ★★
()
Ответ на: комментарий от shalom_

Да, я прост не понял почему какой-то сайт нельзя называть, лол

kirich
()
Ответ на: комментарий от Jameson

ЛОР физически расположен в душном и непроветриваемом месте на планете

Бедный несчастный страдалец, давай я тебе зеркальных примеров накидаю. Как же мне всех вас жалко, мучаетесь. А может сбежите, пока пускают?

I-Love-Microsoft ★★★★★
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)