LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Идея стартапа/проекта

 , , ,


0

1

В последние полгода очень сильно увеличился спрос на покупку автомобилей из Японии. Аукционные листы естественно все с иероглифами. На авито перевод стоит от 300-350 рублей.

Думаю востребованным будет сервис или телеграм-бот, которые будут заниматься переводом аукционных листов. В начале можно бесплатно, ну а потом естественно за абонентскую плату.


Ответ на: комментарий от cocucka

Ну, да. Аутсорсинг всегда в тренде 😅

robus ★★★★★
()

А всякие, существующие уже много лет, автоматические переводчики чем хуже?

anc ★★★★★
()

То есть распознавание и перевод? Это наверное нужно жирную нейронку, обученную на форумах анимешников

alex1101
()
Последнее исправление: alex1101 (всего исправлений: 1)

О да, собери абонентку с того, кто зашёл, выбрал и купил за одну неделю. Я уж не говорю, что как-то без тебя и сейчас прекрасно обходятся.

t184256 ★★★★★
()

Думаю востребованным будет сервис или телеграм-бот, которые будут заниматься переводом аукционных листов

Камеру наведи на аукционник и переводчик гугл все переведет, в любом смартфоне на андроиде бесплатно и без смс.

mbivanyuk ★★★★★
()

Думаю это очень временное явление и на перспективу лучше делать стартап - социальную сеть по бомбоубежищам. Их рейтинг, в каком из них твои друзья и когда заканчивается комендантский час. Там же можно бомбоубежища - коворкинги прикрутить и безопасный маршрут для перебежек. Думаю смузихлёбам понравится.

foror ★★★★★
()
Последнее исправление: foror (всего исправлений: 1)

которые будут заниматься переводом аукционных листов

А как ты собрался текст распознавать?

PS: тема давно уже проработана, есть конторы которые этим занимаются, в т.ч. «под ключ».

no-such-file ★★★★★
()

тык теперь там нажми на «переводчик» =) Гугель уже окупировал этот стартап

Только вот с лева от «РЕЗАТЬ» прочти… ахахах

Даже гугель не смог хехех. Там весь перевод можно на цитаты разбирать =)

LINUX-ORG-RU ★★★★★
()
Последнее исправление: LINUX-ORG-RU (всего исправлений: 3)
Ответ на: комментарий от no-such-file

Опенсорсные распознаватели текста?

А если приедет битое корыто, ну это опенсорс, нет никаких гарантий 😁

chenbr0
() автор топика
Ответ на: комментарий от chenbr0

Если что я из мск, из темы просто не понятно.

У вас уже построили одно в 2018-м, на 300 койко-мест, рядом с метро ВДНХ. Бронируй место.

i_am_not_ai
()
Закрыто добавление комментариев для недавно зарегистрированных пользователей (со score < 50)