LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Источники отборного бреда


0

0

Наткнулся на сайт: advifxcqewaysget.narod.ru Кто-нибудь может сказать, какой программой это генерировали?

Особенно порадовало предложение про орлана в последнем абзаце.

★★★★★

> Особенно порадовало предложение про орлана в последнем абзаце.

Ъ> Орлан вживался, в чем дело, и у него было беспорядочно времени, чтобы оболванить, как ему неистовствует вставить

overmind88 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bioreactor

Но твой алгоритм составления грамматически правильных фраз можно где-нибудь посмотреть?

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от wfrr

> Vilfred 2.0b4

В его речах есть смысл, но систематически (когда выпьет) нарушаются орфография, пунктуация и грамматика. Здесь всё наоборот.

question4 ★★★★★
() автор топика

Это же неинтересно. Текст без логики, без содержания. Это даже не потянет на толстый троллинг.

world
()

Простейшие программы для создания дорвеев. Пишутся такие проги быстро. Тут скорее важна кейвордная база по ключевикам.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Его можно только прослушать

для этого требуется минимальный инструментарий разработчика - vodka 0,5 или trava 0.1

bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> Тут скорее важна кейвордная база по ключевикам.

Свободные базы есть только для английского?

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

>> Тут скорее важна кейвордная база по ключевикам.

> Свободные базы есть только для английского?

Для всех языков интернета есть свободные, но это полуфабрикат. У каждого сеошника (в т.ч. и дорвейщика) они свои, это его основная ценность, самое дорогое, что у него есть профессональное.

soomrack ★★★★
()
Ответ на: комментарий от soomrack

> У каждого сеошника (в т.ч. и дорвейщика) они свои, это его основная ценность, самое дорогое, что у него есть профессональное.

Ergo, дорвэйщики и сеошники — люди профессионально (и духовно тоже) весьма бедные. Мне их жаль.

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

> Читать про академика Щербу. Описание алогритма будет лежать рядом.

Автора "глокой куздры"? Про него слишком много общих слов, найти конкретные правила не получается.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

> Мне их жаль.

Чего их жалеть? Засирают интернет бессмысленными страницами, из-за которых поисковые сайты работают через пень-колоду.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от question4

Конкретные правила я видел в детстве в книжке "Очерки о кибернетике" Теплова. Соответственно если найти эту книгу, то все получится.

Точных правил я не помню уже, но там фигурировало понятие уровня марковости текста. Можно поискать так попробовать.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от alexru

Хотя там идет генерация текста морфологически похожего на язык источника. А слова получаются бессмысленными. Так что видимо искать эту книгу в данном случае бесполезно. Хотя книга хорошая и прочитать ее стоит в любом случае.

alexru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от meta-anonymous

> http://www.eskimo.com/%7Erstarr/poormfa/markov.html

Не работает. Просто многократно повторяет введённую последовательность слов.

Кроме того, для английского это делать легче, я спрашивал про русский язык.

question4 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от alexru

> Конкретные правила я видел в детстве в книжке "Очерки о кибернетике" Теплова. Соответственно если найти эту книгу, то все получится.

> Точных правил я не помню уже, но там фигурировало понятие уровня марковости текста. Можно поискать так попробовать.

> Хотя там идет генерация текста морфологически похожего на язык источника. А слова получаются бессмысленными. Так что видимо искать эту книгу в данном случае бесполезно. Хотя книга хорошая и прочитать ее стоит в любом случае.

Пока ничего не нашёл, но всё равно спасибо.

question4 ★★★★★
() автор топика

Похоже на Internet Exploder (или Exploiter)

Keller
()
Ответ на: комментарий от meta-anonymous

> Order 1 поставил?

Пробовал 3, 1, и 9.

question4 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.