LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дурдом


0

0

Вчера утром пошли мы с другом herr_cls на олимпиаду по инфе в одном из наших вузов(далее ПУ-провинциальный университет).Пришли, как и было написано в бумажке, в 9-30. Минут через 20 началось выступление ректора. Ну поболтал он чуть, и начали выступать студенты. Это было весело. Какая-то писклявая дура начала петь всякую попсу. Еще и звукороператор лох - одни верхи оставил. А я за день до этого на Арию ходил. Потом один чувак, рассказывая про факультеты, вместо"социальный" сказал "сексуальный". Весь зал лежал. Ну и т.д.

Наконец, началось. Вопросы про Excel, word, windows, реестр, html, bios. Короче, херня. У нас 1 места. Но herr_cls сначала дали ваще не тот тест. В моем было 48 вопросов, в его - 30. А баллы за 1 вопрос одинаковые.

Вопросик:"Какая файловая ситема обеспечивает безопасность Windows 2000". Правильный ответ ваще-то:"Никакая". Но такого небыло. Пришлось отвечать NTFS. Короче, написали.

Хотели поиграть по сети - НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ НА 100 МАШИН!!! И че за студенты там учатся? У нас на подготовительных в другом вузе на каждой машине (pentiun-166) несколако сетевых игр. Потом уже подумали, что надо было искать пароли на dial-up (там спутник в сочетании с dial-up). Но было поздно.

Заняв 1 места, мы теперь можем поступать без экзаменов. НА ПЛАТНОЕ. 21 килорубь в год. Да лучше я их пропью.

З.Ы. Выписка из газеты обьявлений:

>Требуется на работу человек с высшим юридическим образованием (не ПУ).

Вот так-то! А ишо гос. диплом дают!


Блин, я тебя так понимаю, мы вот тоже в универе как-то excel изучали, дык я там даже препода рвал:)

А вообще, сразу видно, что вы хакеры:)

Igron ★★★★★
()

>Заняв 1 места, мы теперь можем поступать без экзаменов. НА ПЛАТНОЕ.

Вот у меня друган один, поступил в южно-уральский гос.универ. захаляву: там они организовывали какой-то конкурс по поиску в интернете, видимо, наподобие яндексового. Разумеется, он выиграл, но ему это в принципе ничего не дало - у него и так 253 балла было, по-любому бы поступил =)

>21 килорубь в год. Да лучше я их пропью.

Мало - на моей специальности 26.6K. Похвастаюсь - поступил бесплатно, причем если бы у меня было хоть на один балл меньше - 234, а не 235, учиться бы мне за бабки :( Спасибо (сюрприз!) KDE за наше счастливое детство - если бы не участвовал в проекте по переводу KDE на русский, я бы 100% сдал английский хоть на один балл да меньше.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от K48

Ой, забыл. Я же сейчас ухожу на "информатику", сначала какой-то молодой мальчишка вел, теперь девочка ведет - как приду, запощу сюда пару цитаток.

K48 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

У нас была по программированию одна дама, выглядела она очень даже хорошо, несмотря на годы, но у нее была одна поговорка: "Это чушь собачья!!!", пока один студент не подшутил над ней по этому поводу. У нее в подсобке висел настенный календарь с собаками, вот он подписал: "ЧУШЬ СОБАЧАЧАЯ".

Vlad_Ts ★★★★★
()

>Хотели поиграть по сети - НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ НА 100 МАШИН!!! И че за студенты там учатся?

Здравствуй Ж новый год! В универе не играют, в универе учаться. А таких играчков, надо взашей гнать из стен альма матер. Дома играйте.

linux_newbe
()

да лана, это все фигня

вот у нас на втором семестре появился предмет Операционные Системы

я там правда был всего два раза, но ничего не потерял :)

первая лаба которую нам дали состоит в том, чтобы через реестр убрать корзину с рабочего стола, добавить корзину в мой кампутир и переименовать корзину

даунизм кароче

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ay49Mihas

>Надеюсь, у вас получше.

Ну конечно. "Еще пять лет назад все диски были магнитные, а теперь только жесткие; что будет через пять лет, не знает никто."

А DrWeb, AVP и AdInf это у нее архиваторы, мля...

Ну мне в принципе эта информатика никаким боком не сдалась. Спокойно сделал 3 практических работы вместо одной и пошел домой.

Кстати, мамзель Koнoвa, которая и есть у нас препод, это первый препод которого я вижу, который с ошибкой пишет название своего предмета...

Говорили мне что СУСУ ацтой... (http://www.susu.ac.ru)

K48 ★★★★
()

у нас в инсте хохма была когда в расписание какая-то умница из деканата написала "_Деструктивный_ анализ и стилистика" вместо "дискурсивный" :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

Это грядёт уже поколение пепси-2. Вторая прогонка. Все мы ещё взвоем, когда эта нынешная сопливая мразь подрастёт, и начнёт занимать некоторые ответственные посты.

Вношу предложение - перебить их всех заранее. Кто за?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Pivman! Выбирай ВУЗ где поддерживается дв-ие ACM. Оно есть во всех классических университетах и крупнейших инженерных вузах страны. Это тебе не олимпиада по информатике, а серьезный спорт-наука. От школьных соревнований до чемпионатов мира :)

Unforgiven
()
Ответ на: комментарий от linux_newbe

> В универе не играют, в универе учаться.

Серьёзный парень. Отличник, наверное? :) Я вот до сих пор вспоминаю, как мы зажигали в Doom2 по сети на 386SX :) В общаге не то что сети, компов-то почти ни у кого не было.

Сейчас-то, конечно, да - играть дома надо.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

>Я вот до сих пор вспоминаю, как мы зажигали в Doom2 по сети на 386SX :)

бред не неси - это если только сопроцессор воткнуть туда. а так только на 80386dx40 спокойно играли в дум2 - парень отдохни, а лучше вспони netwars - по серьезней вещь была =) не говоря про вторую версию - где можно было свое сделать =)

alphex_kaanoken ★★★
()

а ты думал - несерьезно это, ищи место попочетннее - а деньги ? не деньги лучше потраттить на образование чем пропить - 20 тыс рублей? так это на раз оооччеееннньь хорошо пиво попить.

alphex_kaanoken ★★★
()
Ответ на: комментарий от alphex_kaanoken

Мы нетварс в школе гоняли - играли только решёточками. Никаких полигонов. Ухх времена были =)

linux_newbe
()
Ответ на: комментарий от watashiwa_daredeska

>Серьёзный парень. Отличник, наверное? :) Я вот до сих пор вспоминаю, как мы зажигали в Doom2 по сети на 386SX :) В общаге не то что сети, компов-то почти ни у кого не было.

Нет не обремён излишней серьёзностью и не 2, но всё-таки не терплю такого детсада. Хотите играть? Играйте дома, у нас тут вообще вопрос об игрушках в лаб. кобинетах не встаёт. А за попытки поиграть у старшекуров принято послать нахер. И шлю.

linux_newbe
()

>НИ ОДНОЙ НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ НА 100 МАШИН!!!

Скажу даже больше. Ни одной нормальной игры на 1к машин (только в 3 зданиях). Емаксовый тетрис и прочие сапёры не в счёт.

linux_newbe
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.