LINUX.ORG.RU

Пример идеального сайта с JS

 


0

1

Здравствуйте. Есть ли пример идеального сайта, написанного с использованием JS, где скриптов много, они все разного типа и все работают идеально, без тормозов и выедания памяти под гиг.

?

Хочу дистиллированную воду, но твёрдую, со вкусом макарон по-флотски и синего цвета.

Stahl ★★☆
()

Идеальными в нашем несовершенном мире могут быть только очень простые вещи.

А так взгляни на гуглодокументы или на яндекс-карты например.

Jaberwock ★★★
()
Последнее исправление: Jaberwock (всего исправлений: 2)

Редкий JS съедает гиг памяти - это все рендер фантазий дизайнера браузером.

zz ★★★★
()

Идеальных сайтов нет. Идеальных сайтов JS тем более.

Psych218 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zz

Гугло-карты потехнлогичнее будут

Это на которых нет даже линейки. И которые притормаживают даже на i7-4770.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от umren

Я тихонечко попиливаю одну штуковину одностраничную. Без либ, на чистом жс. После отказа от либ, с которыми вкладка начинала тупить уже через несколько часов, теперь её можно не закрывать месяц и все летает. Да, подтекает чутка (особенно на аякс синк-запросах), но это уже нюансы самого жс и гц браузера.

deep-purple ★★★★★
()

Идеальный сайт - тот, что без JS. Потому что лично мне не интересно как сайт умеет пердеть и свистеть, я захожу на сайт на информацией.

entefeed ☆☆☆
()

Пример идеального блюда с говном

Здравствуйте. Есть ли пример идеального блюда, приготовленного с говном, где сортов говна много, они все разного типа и все пахнут идеально, без вони и ухудшения вкусовых качеств?

fludardes ★★
()
Ответ на: комментарий от zz

А они, разве, не всех ещё принудительно на новые переключили?

Старые были намного лучше. Но я, зная отношение Гугла к legacy, давно переключился, чтобы привыкать.

KRoN73 ★★★★★
()

да естьжи

где все те защитники джаваскрипта утверждающие что ДЖ не тормозит даже на пентиуме4

где они

а так да-до всех таки дошло что даже поиск гегла с джаваскриптом тормозит на i7,это молчу про твитеры и фейсбуки(зашел однажды,и выключил там джаваскрипт навсегда)

g1966464
()
Ответ на: комментарий от mix_mix

Это фикалоидная масса, которая без JS умеет лишь одну страницу отдавать(с мольбами этот самый js включить). Нафиг надо использование такого говна.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mix_mix

VK. Без шуток.

Так там и JS почти нет.

Тогда уже старый Facebook, пока они его кривейшими и тормозными видео не изуродовали.

KRoN73 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Как иконочные шрифты связаны с яваскриптом?

Goury ★★★★★
()

идеальный сайт
js

/0

Deleted
()
Ответ на: комментарий от zz

векторные карты не попали в релиз УДИВИТЕЛЬНО

это на текущих калькуляторах он собрался векторные карты скролить(даже с динамическим добавлением объектов(увеличением разрешения при зуме) нужны десятки гигабайт на видеокарте и сотни мощностей),шутник

g1966464
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Зашел, чтоб прочитать написанную тобой информацию. Как и ты написанную мной. Зачем для этого жквери?

jQuery зачастую ненужно. Но ajax давно уж пора на лоре сделать

abs ★★★
()
Ответ на: комментарий от abs

Сделайте abs ajax внутримышечно, это срочно.

anonymous
()

Аж самому интересно стало.

И, естественно, нужно чтобы все жабоскрипты были только по делу (т.е. чтобы не было всякого говна вроде threejs, jquery и прочего ненужного)

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от abs

Если бы прикрутить к ЛОРу вебсокеты, была бы возможность устроить "чатик" на форуме. И базы данных засирать не нужно было бы.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от abs

jQuery зачастую ненужно

jQuery как раз единственное нужно. Всё остальное можно и фтопку. Вот только боюсь жопоскриптеры такого наговняют без либ, что будет ещё хуже :(

anonymous
()

Удивительное дело — стоит сказать, что давать ссылки на сайты, совершенно не рабочие без яваскрипа, неприлично, как тут же набигают любители йотэса, а когда человек поинтересовался идеальным сайтом на йотэсе, от любителей — ни слова.

dexpl ★★★★★
()

Идеальные сайты с JS — это те, которые при отключении JS не превращаются в тыкву.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от darkenshvein

вот мин йотасе?

«Йот» — транскрипция фонемы "J". «Эс» — транскрипция фонемы "S". Все вместе — «йотэс» ("JS").

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

с jQuery ещё легче сделать тормозной сайт, чем без него.

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Люто, неистово плюсую этого анонима!

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.