LINUX.ORG.RU

на чем сделать каталог?

 , ,


0

2

Господа веб разразботчики, посоветуйте CMS или что, чтоб сделать каталог объектов. Checkout не надо. Итак,
* есть 5к объектов
* суть объекта это текст (сейчас банально markdown) + возможно картинка
* у каждого есть набор тэгов

Теперь гавное, юзер должен мочь выбрать по набору тэгов набор удовлетворяющих им объектов, получить разбивку постранично и пролистать ее.

Обмазываться Ecommerce ой как не хочется (Opencart, WOOcommerce etc). Так что ищется что-то, что в идеале, но не обязательно, умеет в markdown.

★★★★★

Если я правильно понял, то тебе нужен какой-то генератор блогов. Есть уже готовые генераторы, создаешь шаблон, он по шаблону создает html страницы. Встречал какой-то генератор сайтов на основе markdown.

dicos ★★
()
Ответ на: комментарий от dicos

Гмм, мне надо что то вроде яндекс маркета. В одной половине экрана выбираешь параметры, в другой отображается список «товаров», динамично на ajax.

Bers666 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bers666

Тогда вряд ли что-то готовое и в открытом доступе есть. Проще взять фреймворк какой-нибудь (django, Ruby on Ralis, Symphony) + jQuery и сделать самому.

dicos ★★
()
Ответ на: комментарий от dicos

2019 год... «что то вроде яндекс маркета»... jQuery

P.s. Я имею в виду, что фронт для чего-то вроде яндекс-маркета делать на jQuery - ад, а поддерживать это потом - ад вдвойне.

dimuska139 ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.