LINUX.ORG.RU

SysInfo for Linux 0.5.999.21


0

0

Готов очередной билд программы. Очень много изменений.

Свежий билд можно загрузить отсюда.

Полный список изменений - тут.

Кому интересно, как можно использовать в GTK+ вставленные в код картинки в формате PNG - спрашивайте, я отвечу.

С уважением.


Ответ на: Слив защитан от YUKLA

а что не по существу вопроса? самому названия вендовых утилит не найти? даже под линукс их с десяток наберется, если не больше. кому нужен твой велосипед, да еще и без сорцов?
за сим откланиваюсь и желаю не тратить время впустую.

madgnu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от madgnu

Да ладно вам, на ресурсах где делают дополнения к играм часто появляются такие персонажи, делают супер-пупер модельки в максе вес в полмега полигонов, вот тут у нас такие погромисты время от времени появляются, супер-пупер программы с боянистой функциональностью.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от madgnu

Это проект давно мертв. Обсуждали неоднократно.

кстати, даже sysinfo уже есть - http://sourceforge.net/projects/gsysinfo/

Еще раз:

1. SysInfo for Linux - программа для Linux/GTK2. Об это написано на странице проекта. При чем тут Sandra?

2. Не нравиться название - предложите свое, я готов обсуждать данный вопрос.

3. Не нра картинки - предложите свои. Joachim Benjamins сам мне предложил заменить картинки и прислал свой вариант. Который я с радостью принял.

4.Не нра дизайн - предложите свой. Я смогу перелицевать GUI за неделю, не больше.

5.Вопрос «чем SysInfo лучше того-то?» - некорректный изначально. Ибо SysInfo еще не закончена. Предлагайте фичи - я добавлю.

Как-то так.

YUKLA
() автор топика
Ответ на: комментарий от linux4ever

Мне очень льстит сравнение с приведенным списком.

Everest, SiSoft Sandra и PC Wizard вполне достаточно. Все 3 гораздо информативнее чем ваш.

Пока что - НЕМНОГИМ БОЛЕЕ информативна. А вовсе не гораздо. Но это - для Win32.

А для Linux нет утилиты, которая бы отображала столько информации, сколько сейчас отображает SysInfo. А с добавлением Device Tree лидерство еще усугубиццо.

Вы не согласны? Давайте построчно сравним данные SysInfo с HardInfo или с KInfoCenter. Готовы? ;)

YUKLA
() автор топика
Ответ на: комментарий от madgnu

Рылли?

У меня примерно две сотни только скриншотов. Багрепортов - поболее будет.

Опыт показывает, что активная часть пользователей, тех, что шлет репорты - примерно 2-3%. А уж скриншоты присылает хорошо если 0.1%.

Считайте сами.;))))))

YUKLA
() автор топика
Ответ на: ;) от YUKLA

> В ближайшие 2 года - вряд ли.

Смысл рекомендовать данный продукт появится после опубликования исходных текстов, либо после размещения пакетов в официальных репозиториях распространённых дистрибутивов. Пока обсуждать нечего.

Deleted
()

Memory: Physical: 1,8Gb (119,6% Used)

Это как?

vvn_black ★★★★★
()

Build 0.5.0.999.23

Ссылка вот: http://slil.ru/28797265

Проверьте, пожалуйста. Проблема с «>100%» свободой памяти должна уйти.

Билд снабжен информацией для gdb.

YUKLA
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Спасибо.

Смысл рекомендовать данный продукт появится после опубликования исходных текстов, либо после размещения пакетов в официальных репозиториях распространённых дистрибутивов. Пока обсуждать нечего.

Спасибо еще раз. Но я пока что не просил рекомендаций. Мне бы хотелось сделать продукт «свободным от ошибок». Когда продукт созреет - тогда я вернусь к этому вопросу.

С уважением.

YUKLA
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.